Fahrplan des Bürgerbusses Bestwig - neu ab 29.06.2015

B1
Bestwig - Föckinghausen - Stockey - Velmede - Nuttlar

B1
Bestwig - Föckinghausen - Stockey - Velmede - Nuttlar

Feiertags, Rosenmontag, Schützenfest Montag in Velmede und Nuttlar sowie am 24.12. und 31.12. kein Verkehr! Nachmittagsverkehr nur Dienstag und Donnerstag!

 
  Mo+Mi+Fr+Sa  Di+Do
Bestwig, Bahnhof 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:30 16:30 17:30
Velmede, Spielplatz am Stode 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 14:32 15:32 16:32 17:32
Velmede, Gasthof Sauerwald 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 14:33 15:33 16:33 17:33
Velmede, Schlesierstraße 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 14:34 15:34 16:34 17:34
Velmede, Baumhofstraße 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 14:35 15:35 16:35 17:35
Velmede, Obern Kirchhof 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 14:36 15:36 16:36 17:36
Velmede, Bei Faske 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 14:38 15:38 16:38 17:38
Velmede, Zur Holzbrücke 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 14:39 15:39 16:39 17:39
Velmede, Zur Hammecke 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 14:40 15:40 16:40 17:40
Föckinghausen, Waldhaus 08:45   10:45     14:45   16:45  
Föckinghausen, Schullandheim 08:46   10:46     14:46   16:46  
Velmede, Am Stockey 08:50 09:42 10:50 11:42 12:42 14:50 15:42 16:50 17:42
Velmede, St. Andreas Kirche 08:51 09:43 10:51 11:43 12:43 14:51 15:43 16:51 17:43
Velmede, Finkenweg 08:53 09:45 10:53 11:45 12:45 14:53 15:45 16:53 17:45
Velmede, Elisabethstraße   09:47   11:47 12:47   15:47   17:47
Velmede, Graf-Gottfried-Straße   09:48   11:48 12:50   15:48   17:50
Velmede, Friedhof   09:49   11:49 12:51   15:49   17:51
Velmede, Abt-Anno-Straße   09:50   11:50 12:52   15:50   17:52
Velmede, Christophorushaus 08:55 09:52 10:55 11:52   14:55 15:52 16:55  
Velmede, Oberm Kirchhof 08:57 09:54 10:57 11:54   14:57 15:54 16:57  
Velmede, Baumhofstraße 08:58 09:55 10:58 11:55   14:58 15:55 16:58  
Velmede, Schlesierstraße 08:59 09:56 10:59 11:56   14:59 15:56 16:59  
Velmede, Gasthof Sauerwald 09:00 09:57 11:00 11:57   15:00 15:57 17:00  
Velmede, Spielplatz am Stode 09:01 09:58 11:01 11:58   15:01 15:58 17:01  
Bestwig, Bahnhof 09:03 10:00 11:03 12:00   15:03 16:00 17:03  
Bestwig, REWE 09:05 10:02 11:05 12:02   15:05 16:02 17:05  
Nuttlar, Abeloh 09:09   11:11            
Nuttlar, Waldstraße 09:11   11:11            
Bestwig, REWE 09:15   11:15            
Bestwig, Bahnhof 09:18 10:05 11:18 12:05 12:57 15:08 16:05 17:08 17:57